«Чайка» - «Мордовия»: кто победит

«Чайка» встретится с «Мордовией».

Чайка

«Чайка» удивляет своими кадровыми решениями. В последнем туре коллектив из села Песчанокопское проиграл аутсайдеру «Факелу». Владелец «Чайки» Андрей Чайка не стал церемониться с главным тренером клуба Дмитрием Воецким, отправив его и всю его команду в отставку. В последнем туре при новом наставнике «Чайка» не смогла набрать первые очки, уступив «СКА-Хабаровску» 3:2.    

Мордовия

«Мордовия» не может выиграть на протяжении восьми матчей с 21 сентября 2019 года. В прошлом туре саранский коллектив поделил очки с московским «Торпедо».

Где смотреть матч

Поединок «Чайка» – «Мордовия» состоится в селе Песчанокопское на стадионе «Центральный им. И.П. Чайки» (вместимость: 45000), 13.11.2019 в 18:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Чайка» – «Мордовия»: +0=1-1Разница мячей: 2:4.

В первом круге команды сыграли вничью 0:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В родных стенах «селяне» выглядят неплохо, да и «Мордовия» уже готова к тому, чтобы стать участником второго дивизиона, П1-1,50.

Константин Лицин
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,