Юран об обвинении британской газеты в пьянстве: «Не исключаю, что ноги растут из России»

Тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал материал британского издания, в котором его обвинили в пьянстве во время выступлений за «Миллуолл».

— Ну а что тут комментировать? Недавно в интервью я говорил, что некоторые СМИ пишут заказные материалы. Назвал издания желтыми. И вот вам ответ. Да, материал написан на английском сайте. Но я не исключаю, что ноги растут из России...

Что ж — спасибо, что меня продолжают пиарить. Написали, что когда мне резко повысили зарплату, я стал ходить по барам? Вообще-то в Англии у меня была самая маленькая зарплата за всю карьеру.

Одним словом, заказной материал. Я просто кого-то зацепил. Я же прямым текстом недавно сказал, что некоторые издания писали неправдивую информацию — о том, что меня уволят из «Химок» вслед за гендиректором Ивановым. Ничего же такого не случилось?

И вот опять российские СМИ ссылается на непонятный английский источник... Что тут еще добавить?

Они пишут, что я чаще попадал на дно бутылки, чем в ворота? Неприятно такое слышать. Если бы это было правдой хотя бы процентов на 50... Нашли какого-то журналиста, дали ему денег, он накатал статейку. Все понятно, - сказал Юран.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем