"Ливерпуль" готовит предложение по Пападопулосу

"Ливерпуль" готовит 12-миллионное предложение о приобретении защитника "Шальке 04" Кириакоса Пападопулоса.

 
21-летний футболист стал основной трансферной целью Брендана Роджерса, для которого приобретение центрального защитника в предстоящее межсезонье является приоритетной задачей.
 
Вторую половину сезона 2012/13 Кириакос Пападопулос пропустил из-за операции на левом колене, которая была сделана в декабре. Спустя несколько месяцев футболист смог полностью восстановиться и теперь его физическое состояние не вызывает никаких вопросов.
 
"Манчестер Сити", "Челси" и мадридский "Атлетико" – среди клубов, проявивших предметный интерес к греку, поэтому "Ливерпуль" намерен ускорить процесс его приобретения, что также позволит Брендану Роджерсу закрыть вопрос с центром обороны и приступить к поиску новобранцев на другие позиции.
 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2013 в 01:54

Очень наднюсь,что перейдёт в Ливерпуль.Несмотря на юный для футбола возраст он очень добротный и перспективный защитник. Достойная замена Каррагеру.

23 Мая 2013 в 20:19

Ливерпуль хочет провернуть пападопулос в 4-ку, неужели Пападопулос поможет?

22 Мая 2013 в 11:05

Косостопулос (с)

22 Мая 2013 в 08:09

защитник хороший конечно, но приживется ли он в апл?Не знаю правда ли, но говорят изза климата в англии некоторые игроки подвержаны травмам колен ...об этом как то жирков рассказывал в интервью когда в челси играл...а у Пападопулоса проблемы именно с коленями...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем