Конте хочет продать Бачуайи и купить нового форварда

Бельгийский форвард Миши Бачуайи, скорее всего, покинет лондонский "Челси" в предстоящее зимнее трансферное окно.

Согласно данным The Telegraph, наставник "пенсионеров" Антонио Конте не заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с футболистом и хочет заменить его другим нападающим.

В текущем сезоне АПЛ 24-летний бельгиец принял участие в 5 матчах чемпионата Англии, не отметившись результативными действиями.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2017 в 12:06

Вообще не понятно - зачем это бревно купили?

17 Октября 2017 в 11:49

а если серьёзно,то я хочу Белотти из Торино,а ваш ВЕЛИКИЙ РОМАН АРКАДЬЕВИЧ не даёт добро,так что будем бится за топ4 и ЛЧ

17 Октября 2017 в 11:29

Это уже совсем издевательство!!! Ладно еще мы с вами, но чем такое отношение заслужил к себе НАША ГОРДОСТЬ НАШ ВЕЛИКИЙ РОМАН АРКАДЬЕВИЧ?! А ведь мы думали, когда приходил этот итальянец, что пусть он будет не вторым Моуриньо- рыженький, с бородкой и хитринкой А.В. Боаш, то хотя бы не хуже своего соотечественника подарившего нам конопатенького мистера 50 млн НАШИХ денег, на которого не могла нарадоваться дочурка Р.А. А что же мы получили на деле? Просто позор- рынки разрывают арабские нефтедоллары, а НАШИ деньги пылятся в кладовке ВЕЛИКОГО РОМАНА АРКАДЬЕВИЧА- будто они хуже что ли, или их меньше?!!! Срочно отправляем этого эмоционального итальянца с прической-челочкой куда подальше, и если не получится вернуть НАШЕГО всеми любимого А.В.Боаша, то хотя бы забираем похожего на него бородкой и пальтошком Почеттино из стана наших нищих и серых соседей, ну и начинаем взрывать рынок, как в былые времена, сразу покупая: Неймар, Модрич, Сильва, Стерлинг, Иско, Верратти, Санчеса, Кейна, Суареса, Дибалу, Игуаина!

17 Октября 2017 в 11:35

Месси и Рональдо забыл прикупить

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем