Клопп: "Я не могу сделать людей счастливыми. Никогда не мог"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предупредил своих игроков, что не у всех будет много игрового времени в течение сезона. 

"Если кто-то видит в этом проблему, тогда у него будут проблемы со мной, потому что он не уважает нашу ситуацию. Я не могу сделать людей счастливыми. Никогда не мог. Что бы ни случилось до 31 августа, после этого станет понятно, какой состав у нас будет на ближайшие четыре месяца.

Кто не будет счастлив в этот период в "Ливерпуле", я не смогу помочь. Могу лишь сказать, что кто будет тренироваться на высшем уровне, имеет очень хорошие шансы быть значимой частью команды.

Есть куда более важные вещи в жизни, чем непопадание в заявку на матч. В мире полно проблем намного страшнее. Всегда есть шанс на исправление своего положения, когда вы часть команды. 

Идеально иметь в составе 11 игроков и чтобы никто не был травмирован. Тогда все будут счастливы, немного истощены, но счастливы. Если у вас 12 игроков, тогда уже один человек будет думать: "Почему я не в составе?". Такова ситуация", - цитирует Клоппа The Telegraph.

"Ливерпуль" планирует продать пять футболистов до закрытия трансферного окна

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем