Прогноз на матч "Вулверхэмптон" - "Уотфорд": "волки" против "шершней"

В одной из субботних игр английской Премьер-лиги "Вулверхэмптон" примет "Уотфорд".

Вулверхэмптон

"Вулверхэмптон" здорово обосновался в Премьер-лиге. В восьми прошедших турах "волки" проиграли только "Лестеру", сумев сыграть вничью с "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Не зря Нуну Эшпириту был признан лучшим тренером АПЛ в сентябре.

Уотфорд

"Уотфорд" считался одним из открытий чемпионата. Хави Грасия был прав, когда говорил, что Премьер-лига поставит его команду на место. "Шершни" уже откатились к экватору таблицы и имеют отрицательную разницу мячей. Перед международной паузой "Уотфорд" был разгромлен в своих стенах "Борнмутом" – 0:4.

Статистика личных встреч

"Вулверхэмптон" - "Уотфорд": ранее не встречались.

В субботу "Вулверхэмптон" и "Уотфорд" впервые встретятся в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Вулверхэмптон" набрал 15 очков в восьми турах АПЛ. Это лучший результат повысившейся в классе команды с сезона 2008/09, когда "Халл Сити" набрал в восьми стартовых играх 17 очков.

- Последние 8 голов "Вулверхэмптона" в АПЛ были забиты во втором тайме.

- "Уотфорд" – только вторая команда в истории АПЛ, которая выиграла 4 стартовых матча, а в последующих 4 турах не выиграла ни разу. В сезоне 1996/97 такой результат показал "Шеффилд Уэнсдей".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вулверхэмптон" находится на хорошем ходу, но "Уотфорд" полон желания исправиться после ряда неудач. Несмотря на хорошие показатели "волков" в обороне, мы ждём гола от "шершней". Наша ставка: "Уотфорд" забьёт" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,