Гвардиола - о вылете из Лиги чемпионов: "Вы поверите, что я об этом забыл?"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола дал комментарий в преддверии субботнего матча Премьер-лиги против "Тоттенхэма".

В среду "горожане" обыграли "шпор" со счётом 4:3 в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов, но не прошли дальше из-за правила гостевого гола. В компенсированное время манкунианцы провели пятый гол, однако он был не засчитан после вмешательства системы ВАР. 

"Вы поверите, если я скажу, что это не больно, или что я об этом забыл? Думаю, нет. Я не хочу, чтобы игроки забыли о том, чем они живут. Чтобы раны зажили, нужно время. Нам придётся жить с этим и, главное, играть с этим, хотеть соревноваться.

С точки зрения эмоций пережитое в среду было невероятным. Более 65 тысяч человек наслаждались захватывающим моментом, а затем в одну секунду были опустошены. 

Мы играли хорошо, но это футбол, это жизнь. Важно то, как ты отреагируешь. По ходу матча мы не сломались после 1:2 и смогли забить трижды. Затем мы забили ещё раз, однако имел место быть небольшой офсайд. Нужно уметь принимать подобные ситуации. Это больно, но нельзя оглядываться назад, нужно смотреть вперёд.

Мы пережили тяжёлую ночь, но утром мы проснулись и начали двигаться дальше. В субботу у наших игроков будет очередной шанс показать, на что они способны", - цитирует Гвардиолу Sky Sports. 

Оценить новость

Новости по матчу

20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2019 в 18:21

Да этот ВАР может и инфаркт сделать...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем