5 полузащитников, которых может подписать "МЮ"

Портал FourFourTwo составил список из пяти полузащитников, которые могут пополнить состав "Манчестер Юнайтед" летом.

Шон Лонгстафф ("Ньюкасл")

Красные заинтересовались 21-летним футболистом в минувшем сезоне, когда англичанин неплохо отыграл за "сорок" 9 матчей в Премьер-лиге. Он дебютировал только в декабре, но сумел зарекомендовать себя как одного из лучших игроков "Ньюкасла". Его сезон закончился в марте из-за травмы, но до этого он помог своей команде обыграть "Манчестер Сити" (2:1) и получил лестные слова от наставника "Сити" Хосепа Гвардиолы. 

Деклан Райс ("Вест Хэм")

Райс из стана "молотобойцев" - ещё один вариант для "манкунианцев". Англичанин может стать долгосрочной заменой для Неманьи Видича. Бывший ирландец получил вызов в национальную сборную Англии в Марте, став оплотом команды Мануэля Пеллегрини в "Вест Хэме". Борьбу за Райса вёл и "Манчестер Сити", но "горожане" скоро должны подписать Родри из "Атлетико", поэтому соперников в борьбе за игрока у "МЮ" станет на одного меньше.

Юри Тилеманс ("Монако")

Бельгиец вторую часть минувшего сезона провёл в "Лестере", где сразу пришёлся ко двору. Его прекрасная игра в Англии, вероятно, заставит его вернуться на Туманный Альбион. Пока не известно, в какую команду он перейдёт. "Лестер" хотел подписать 22-летнего игрока, но не может предложить ему игру в Лиге чемпионов. Слухи, которые доносились этим летом говорят, что "Манчестер" не готов заплатить за Тилеманса 45 млн евро, правда, это выглядит странным, учитывая его энергию, творческий подход и голы, которые он внёс в стан "лис" за полгода.

Уилфред Ндиди ("Лестер")

Ндиди и Тилеманс - одни из причин, почему "Лестер" закончил сезон на высокой ноте. Нигериец один из вариантов для усиления "Манчестер Юнайтед". 22-летний Ндиди сыграл больше всех в топ-5 лигах и должен стать ключевым игроком у Брендана Роджерса в новом сезоне. "Лисы" не нуждаются в продаже игроков, поэтому трансфер для "манкунианцев" обещает стать дорогим.

Рувен Невеш ("Вулверхэмптон")

Невеш - самый молодой капитан в истории "Порту" и уже два года играет в Англии. В свои года у него уже богатый опыт. Португалец хорошо забивает, отдаёт голевые передачи и может стать свежим дыханием для нового состава Сульшера в "Манчестере".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем