«Он похож на Зидана»: Ковачич объяснил, почему Лэмпард лучше Сарри

Полузащитник «Челси» Матео Ковачич рассказал о том, что методы работы Маурицио Сарри ему не нравились.

«Я перешёл в «Челси» при Сарри, но должен сказать, что Лэмпард – исключительный тренер. Он сохранил характер, который был у него в качестве футболиста, что вдохновило всех нас.

Фрэнк как тренер очень похож на Зидана.  Тренировки всегда сложные и отличаются от прошлого сезона. Это, наверное, главное отличие Лэмпарда от Сарри. При нём концепция тренировок была довольно монотонной, было много тактической подготовки.

Должен признать, что мне не очень нравился подход Сарри. Сейчас я больше работаю с мячом, у меня больше свободы, а в прошлом году я был привязан к определённой позиции. Это было предсказуемо для соперников. Сарри не хотел видеть длинных передач от защитников, когда нас прессинговали, что приводило к проблемам. Лэмпард же даёт нам больше свободы в оценке ситуации, и мы стали непредсказуемы. В этом сезоне мы забили много разных голов», - рассказал Ковачич в интервью Four Four Two.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2020 в 00:24

В каком месте сутулая собака на Зидана похожа? Бредишь, Матео.

06 Февраля 2020 в 20:41

ну конечно он скажет что Лэмпард лучше

06 Февраля 2020 в 20:31

Кто ты такой, чтобы оценивать тренеров? С Сарри Челси добился максимально возможного в прошлом сезоне. А сегодняшняя игра Челси очень блеклая, и результаты сами за себя - ничьи и проигрыши идут друг за другом.

06 Февраля 2020 в 21:01

Как блеклая?! :[

Тут местные пенсы кипятком ссуца от ЧУДЕСНОГО Челси и ГЕНИАЛЬНОГО Лэмпарда!...))

07 Февраля 2020 в 11:33

После Сарри, любая игра будет гениальной )

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем