Футболист «Манчестер Юнайтед» Рэшфорд умилил всех своим письмом 6-летнему мальчику

Маркус Рэшфорд поражает поклонников и благотворительные организации, как никогда раньше. В период пандемии коронавируса, именно дети, находящиеся в условиях изоляции, больше других нуждаются во вдохновении своих спортивных кумиров.

За последние две недели форвард «Манчестер Юнайтед» помог получить питание для 600 000 детей, но на этом не остановился и снова тронул сердца в социальных сетях своим ответом на письмо шестилетнего ребёнка.

Рашфорд регулярно отвечает на сообщения своих молодых поклонников нуждающихся и ищущих образ для подражания.

И на этот раз повезло маленькому Алексу Скотту, сияющему после того, как поклонник «Манчестер Юнайтед» получил задание «написать кому-то действительно важному» в рамках своего школьного проекта во время дистанционных занятий.

Алекс спросил игрока: «Вам грустно, что футбол закончился? Это скучно? Вы в безопасности? Я очень скучаю по игре в футбол по выходным с моей командой «Харфилд Юнайтед».

Рэшфорд ответил: «Привет, Алекс, спасибо за твой прекрасное сообщение. Я остаюсь в безопасности, спасибо. Много работал, много читал. Мне тоже немного грустно, что я не играю в футбол. Надеюсь, ты хорошо учишься. Мне очень нравится твоя пижама! Будь хорошим мальчиком и ложись спать, приятель».

Восхищенная мама Алекса ответила футболисту: «Ах, спасибо за ответ. Алекс будет просто в восторге, когда я покажу ему это утром. Надеюсь, мы скоро увидимся, как только сезон возобновится».

Поклонники Рэшфорда умилились произошедшему и тут же стали делиться своими эмоциями. Лдин написал следующее: «Вот почему я люблю футбол и очень скучаю по нему, именно такие болельщики, как он, и такие игроки, как Рэшфорд, делают эту игру красивой». Второй написал, что «ответ Рэшфорда растопил его сердце».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем