Руни не согласен с Клоппом: «Ливерпуль» может выиграть 5 чемпионатов Англии из 10

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни возразил наставнику «Ливерпуля» Юргену Клоппу, который уверен, что в ближайшее время в английском футболе никто не сможет доминировать, как это было с «красными дьяволами» на протяжении 23 лет.

- Клопп ошибается. Есть просто путь для «Ливерпуля» в этом плане - позволить Клоппу работать и работать. Думаю, что если Клопп останется на «Энфилде» на ближайшие 10 лет, «Ливерпуль» минимум 5 раз станет чемпионом Англии, - заявил Руни the Times.

Напомним, что «красные» близки к первому за 30 лет титулу в Премьер-лиге, а год назад «Ливерпуль» с Юргеном Клоппом выиграл Лигу чемпионов.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
11 Июня
10 Июня
08 Июня
07 Июня
05 Июня
04 Июня
02 Июня
14 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2020 в 14:12

О победах во внутреннем чемпионате будут помнить, в основном, жители страны, а о победах на евроарене будут помнить все любители футбола. Ливерпуль - самая титулованная английская команда в ЛЧ. Они уже вошли в историю. А в прошлом году Ливер стал ещё и самым титулованным клубом Англии вообще, не только на евроарене. "Ливерпуль" после победы в Суперкубке Европы стал самой титулованной командой Англии.

"На счету красных теперь 46 завоеванных трофеев. Раньше клуб из Мерсисайдского графства делил первое место со своим принципиальным соперником «Манчестер Юнайтед»."

Клопп не Ферги, так что вряд ли... Так работать с судейками ни у кого не получится...

23 Июня 2020 в 23:02

Ферги ещё с заменами умел работать и с игроками. Как к примеру в 1999 году в финале с Баварией. Клопп так не умеет , но что бы выиграть АПЛ его вполне достаточно.

С заменами... судеек? ;)

21 Июня 2020 в 23:03

учитывая что на следующий сезон они затариваться не собираются, и с такой полузащитой и таким напом как Фирмино, им этот титул будет таким же первым и единственным случайным, как и у Лестера

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем