Гендузи близок к уходу из «Арсенала»

Хавбек Маттео Гендузи близок к уходу из лондонского «Арсенала» в летнее трансферное окно, об этом информирует издание The Athletic.

21-летний французский футболист не попадал в заявку «канониров» на последние матчи чемпионата Англии. Причина - дисциплинарные санкции за неспортивное поведение в поединке 30-го тура чемпионата Англии против «Брайтона». По ходу той встречи Гендузи оскорблял соперников, а в одном из эпизодов схватил за горло форварда Нила Мопе, забившего победный мяч.

Ранее сообщалось, что в трансфере Гендузи заинтересованы «Барселона», «Реал», «Интер», «ПСЖ» и «Атлетико».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июля 2020 в 01:07

в условный саутгемптон, где и потеряется

07 Июля 2020 в 14:51
Не знаю как его купили изначально мне не понравился. По полю мечется бестолково. Гонора куча а толку с него особо не в одном матче не замечал.
07 Июля 2020 в 13:34

Если всё так как пишут,да за горло соперника хватать, парень странный...талант наверное есть,но пока ничего не показал,если хочет чего-то добиться то в любой команде такой игрок на долго не задержится.С таким характером надо в индив. видах спорта выступать.

07 Июля 2020 в 12:21

Хочет чего-то добиться - нужно валить из нынешнего Арсенала. У канониров в ближайшие годы никаких перспектив не предвидится.

LMI
07 Июля 2020 в 10:01

Да и ладно

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем