«Норвич» - «Вест Хэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 11 июля 2020

В тридцать пятом туре английской Премьер-лиги сыграют команды, которые борются за выживание – «Норвич» примет «Вест Хэм».

«Норвич»

После рестарта чемпионата «Норвич» потерпел пять поражений, забив всего лишь один гол. Похоже, команде Даниэля Фарке пора паковать чемоданы и готовиться к возвращению в Чемпионшип. Поражение от «Вест Хэма» в субботу лишит «канареек» всяких шансов сохранить место в элите.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Вест Хэм»

Положение «Вест Хэма» куда лучше, но четырёхочковый отрыв от зоны вылета едва ли позволяет команде Дэвида Мойеса чувствовать себя комфортно. В субботу «молотобойцы» постараются обыграть «Норвич» и стать ещё на шаг ближе к спасению.

Статистика

- «Норвич» проиграл 6 последних матчей АПЛ с общим счётом 1:12.

- «Вест Хэм» набрал только одно очко в 8 последних гостевых матчах чемпионата Англии.

- 4 последних матча между командами завершилась либо вничью со счётом 2:2, либо победой «Вест Хэма» со счётом 2:0.

Прогноз

При поражении «Норвич» вылетит в Чемпионшип, так что команде Даниэля Фарке отступать некуда – нужно сражаться и пытаться победить. В этом поединке нам кажется перспективной ставка на голы со стороны обеих команд.

  1.68 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:30 11.07.2020Норвич - Вест Хэм3.33.652.15
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,