​Ван дер Ваарт: «Думаю, Магуайр каждый день говорит жене: «Я отстой в футболе, зато много зарабатываю»

Известный в прошлом футболист сборной Голландии Рафаэль ван дер Ваарт высказался по поводу уровня игры защитника «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайра.

«Я думаю, что Магуайр каждый день приходит домой и говорит жене: «Я полный отстой в футболе, но зато много зарабатываю. Они в клубе действительно верят в то, что я хорош», - приводит слова ван дер Ваарта Ziggo Sport Voetbal.

Напомним, Гарри Магуайр перебрался в «Манчестер Юнайтед» из «Лестера» за 80 миллионов фунтов прошлым летом и стал самым дорогим защитником в истории футбола.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2020 в 12:47

Всё правильно. По теме. МЮ было обидно, что Ливерпуль купил ван Дейка за такую сумму, они решили "переплюнуть" просто принципиально, но забыли о таком понятии, как качество товара. Этот Магуайар и половины уплаченной за него суммы не стоит. Обычный средний дэф, коих в АПЛ (и не только) пруд пруди, но этому реально повезло. Про слова жене просто в точку!)

09 Июля 2020 в 21:25

Классный игрок был. За Шпор красиво откатал. Но вот удивляют такие слова от него, если это правда, такого няшного футболиста. Дома свой Плестейшн что ли разбил, что так жестко высказался? :)))))

09 Июля 2020 в 18:30

Жёстко конечно сказал,но и на самого дорогого и читай лучшего Магуайр и близко не тянет.

09 Июля 2020 в 16:24

Что за хрень я сейчас прочитал?

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем