​«Брайтон» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 14 сентября 2020

В первом туре английской Премьер-лиги в понедельник вечером сразятся «Брайтон» и «Челси».

«Брайтон»

«Брайтон» сумел сохранить прописку в элите английского футбола. В новый сезон команда Грэма Поттера входит с новыми надеждами. Задача «чаек» - закрепиться подальше от опасной зоны. В первом туре «Брайтон» примет «Челси».

«Челси»

«Челси» развернул активную трансферную кампанию, а потому болельщики в западном Лондоне с оптимизмом смотрят на будущий сезон. В стартовом туре «пенсионеров» ждёт поездка на юг в гости к «Брайтону».

Статистика

- «Брайтон» не проигрывал в АПЛ в понедельник с апреля 2015 года (5 игр – 5 ничьих).

- «Челси» в третий раз проведёт матч первого тура АПЛ в понедельник. В 2014 и 2016 годах лондонцы побеждали.

- Если «Челси» выиграет, то станет третьей командой, набравшей 2000 очков в АПЛ после «Манчестер Юнайтед» (2234) и «Арсенала» (2011).

Прогноз

Усилившийся «Челси» полон решимости начать сезон как можно увереннее. «Брайтон» способен дать бой, но мы всё же ставим на победу команды Фрэнка Лэмпарда с коэффициентом 1.63.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:15 14.09.2020Брайтон - Челси54.21.67
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,