​«Саутгемптон» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 20 сентября 2020

В рамках второго тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» на выезде сыграет против «Саутгемптона».

«Саутгемптон»

Новый чемпионат «Саутгемптон» начал с поражения в гостях у «Кристал Пэлас» с минимальным счётом 0:1. Теперь команда Ральфа Хазенхюттля постарается дать бой «Тоттенхэму» на своём стадионе.

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» на старте сезона не впечатляет – сначала команда Жозе Моуринью проиграла «Эвертону» (0:1) в стартовом туре Премьер-лиги, а затем с трудом переиграла «Локомотив» из Пловдива в Лиге Европы (2:1). Толком не успев отдохнуть после визита в Болгарию, «шпоры» сыграют в гостях у «Саутгемптона».

Статистика

- «Саутгемптон» выиграл 4 последних матча АПЛ, которые проходили в воскресенье.

- Гарри Кейн забил 9 голов в 9 последних матчах АПЛ против «Саутгемптона». Больше голов форвард забил только «Лестеру» (15) и «Арсеналу» (10).

- «Тоттенхэм» пропускал в каждом из 9 последних матчей АПЛ против «Саутгемптона».

Прогноз

Команда Жозе Моуринью проводила матч Лиги Европы в четверг вечером, причём основным составом. «Шпоры» не успели толком отдохнуть, поэтому их ещё одна осечка вполне реальна. Ставим на «Саутгемптон» не проиграет» с коэффициентом 1.63.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 20.09.2020Саутгемптон - Тоттенхэм3.053.452.35
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,