​Эвра: «Карьеру Заха в «Манчестер Юнайтед» сломали слухи о его романе с дочерью Мойеса»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра ответил на вопрос, почему в своё время в команде не заиграл Уилфрид Заха.

«Я помню, что сломало карьеру Заха в «Манчестер Юнайтед». Во время предсезонки Заха играл в каждом матче. Но когда появились слухи о его романе с дочерью Мойеса, он перестал играть и буквально растворился», - рассказал Эвра в эфире Sky Sports.

Уилфрид Заха ещё в 2015 году опроверг появлявшиеся слухи, заявив, что даже не виделся с дочерью Мойеса. Тем не менее, Заха провёл за «Манчестер Юнайтед» только четыре матча.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2020 в 02:25

МУ в своем репертуаре - если футболист хочет загубиться свою карьеру - лучше места на найдешь. Молодец Заха, что вовремя свалил оттуда.

20 Сентября 2020 в 03:13

У ты боже ж ты мой. Уж чья б мычала. извини. Но тут только фамилий Торреса и Шевченко, столь ярко "заблиставших" в Челси, должно хватить) Во всех клубах хватает тех. кто не смог в них раскрыться. Легко можно привести немалый такой список. Но это же не повод писать ерунду, достойную не взрослого мужа, а злостного мальчика-хейтера.) Объективным быть тяжело, так что ли?)

20 Сентября 2020 в 05:59

Шевченко и Торрес - пенсионеры, пришедшие по прихоти товарища А. Так что ... мимо кассы.

20 Сентября 2020 в 08:07
Вспомните Гризмана, который мягко говоря не блистает а Барселоне.
20 Сентября 2020 в 15:09

Де Брёйне и Салах!

20 Сентября 2020 в 19:58

Лукаку. Да много их было, но ведь Челси, понятное дело, непогрешим, то ли дело Манчестер)) и Да, конечно же, Торрес был при переходе в его стан "пенсионером")) Смешно. Но зато истинная "правда"))

20 Сентября 2020 в 20:37

А уж как "блистает" в Челси некогда надежный Кепа - и передать сложно) Ну так -недаром он официально самый дорогой вратарь мира! (или пенсионер, я что-то запутался))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем