«Манчестер Сити» начал сезон победой над «Вулверхэмптоном»

Выездной матч чемпионата Англии против «Вулверхэмптона» стал первым официальным в сезоне для «Манчестер Сити». Свой игровой и территориальный перевес «горожане» воплотили в голы  в середине первого тайма. Сначала Кевин де Брёйне заработал пенальти  и переиграл голкипера с точки, а чуть позже Рахим Стерлинг после прорыва к воротам вложил мяч в ноги Фила Фодена. На 78-й минуте «Вулверхэмптон» отыграл один мяч после удара головой Рауля Хименеса, но все же последнее слово было за фаворитом. Перед финальным свистком Габриэль Жезус в сольном проходе прорвался к воротам и забил - 3:1.