​Крауч: «38 туров – это 38 пенальти для «Манчестер Юнайтед», так что Фернандеш может стать лучшим бомбардиром»

Известный в прошлом английский нападающий Питер Крауч ответил на вопросы людей, которые ему были присланы. Один из вопросов звучал так: Сколько пенальти заработает «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне? 

«Я поддержал идею о том, что Бруну Фернандеш выиграет «Золотую бутсу» Премьер-лиги. Я сделал это из-за того, что «Манчестер Юнайтед» каждую неделю получать по пенальти. 38 туров – это 38 пенальти», - приводит слова Крауча Daily Mail.

«Пенальти, который «МЮ» заработал в Брайтоне, был невероятным. Не знаю, как бы я себя чувствовал, если бы прозвучал свисток, и я думал бы, что моя команда заработала очко, а во время рукопожатий в наши ворота ВАР назначили бы пенальти. Как это работает?» - сказал Питер.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2020 в 21:01

в своё время забил шикарный гол(не вспомню какой команде)почти с центра поля и со смещением к боковой...а по теме: Фернандэш классный игрок и до Крауча ему пока далеко,в штрафной частенько играет на приз -акваланг!думаю судьи насчёт этого уже в курсе...и думаю на золотую бутсу апл это вряд ли.Лучший в МЮ это Рэшфорд.

28 Сентября 2020 в 19:10

Опять этот деревянный рот открывает...в свое время с 5 метров светил куда угодно, кроме ворот

28 Сентября 2020 в 19:35
а разве он не правду сказал?
28 Сентября 2020 в 21:45

И Фернандеш сразу перестал нырять..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем