Защитник «РБ Лейпцига» может заменить ван Дейка в «Ливерпуле»

Руководство «Ливерпуля» намерено усилить оборонительную линию с связи с травмой голландского защитника Виргила ван Дейка. Один из лидеров команды рискует пропустить остаток сезона из-за серьезного повреждения колена.

Согласно информации Sunday World, в сферу интересов мерсисайдцев попал центральный защитник «РБ Лейпцига» Дайо Упамекано. Английский клуб рассчитывает подписать 21-летнего француза в зимнее трансферное окно. Контракт Дайо с «быками» рассчитан до 2023-го года.

Ранее СМИ сообщали, что «Ливерпуль» рассматривает кандидатуры Калиду Кулибали из «Наполи» и защитника «Шальке» Озана Кабака.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2020 в 14:47

Видел две игры РБ в мае-июне. Ох и чудил там Упамекано. Верх дебелизма был когда он получил вторую желтую за отброс мяча в центре поля и команда проиграла. Тогда у РБ валидольная концовка сезона получилась

25 Октября 2020 в 16:10

Ну в ЛЧ он такой. Вроде норм играет, потом смотришь на него и за голову хватаешься. Хотя и Ловрен был такой же.

25 Октября 2020 в 23:00

Ну можно списать на молодость. Хотя в таком возрасте уйма защитников была перспективных и так из них ничего не получилось.

25 Октября 2020 в 13:44

Упамекано - хороший защитник. Реально может стать большой звездой.

25 Октября 2020 в 13:32

Вот так одна большая команда может зависеть лишь от одного игрока... По теме. Упамекано - лучший вариант из приведённых... Не вижу у него особых слабых мест по сравнению с ван Дейком...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем