Артета – о поражении от «Лестера»: «Они ждали нашей ошибки и дождались»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал поражение от «Лестера» (0:1).

«Игра складывалась так, что я чувствовал наше превосходство. Мы владели преимуществом в первом тайме. Мы выигрывали каждый мяч, создали несколько моментов и забили гол, который по непонятной причине был отменен. Во втором тайме они оборонялись глубже, ожидая нашей ошибки, в один момент они ее дождались.

Против команд, которые хорошо организованы, вы должны использовать свои шансы», - цитирует Артету BBC.

После шести туров «Арсенал» занимает десятое место в английской Премьер-лиге, имея в своём активе девять очков.