Ван Бастен раскритиковал ван де Бека за переход в «Манчестер Юнайтед»

Легендарный голландский нападающий Марко ван Бастен недоволен переходом полузащитника Донни ван де Бека в «Манчестер Юнайтед».

«Это провал, если такой игрок появляется на поле шесть-семь раз за год. Можно заработать больше денег, но нужно понимать, в какой команде ты сможешь играть.

Нужно было подождать предложений от других клубов. Футболист должен стремиться выходить на поле в каждом матче. В противном случае этот клуб не подходит для него», - передает слова ван Бастена портал Goal.

«Красные дьяволы» приобрели хавбека у амстердамского «Аякса» за 40 миллионов евро. Стороны подписали долгосрочный контракт, который рассчитан до середины 2025-го года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2020 в 12:10

я с вами со всеми не согласен по тому поводу что погба клоун и каратышка мата не игроки про матича вообще помолчу.ван бастен прав ему надо оп ходить эту всю шушеру в классе ил уходить в другой клуб для дальнейшего развития.он должен доказать своей игрой что он лучше их всех или просто этот клуб не для него.

27 Октября 2020 в 10:18

тупой старикашка-голлашка,ты видимо забыл о таком немаловажном понятии в футболе,как здоровая конкуренция??!!!Ты еще Погбу у нас пожалей...Вон наш реактивчик Мата каждую игру фиерию выдает-потому что работает и имеет результат.А малой будет играть-я не сомневаюсь,скоро уйдут те же Мата и Матич...

26 Октября 2020 в 17:50

Состав манкунианцев достойный, такого не было со времен САФ. Им бы еще забивного форварда по типу Левандовского.

26 Октября 2020 в 12:09

Как, сидя в кафешке, где нибудь в Амстердаме, оценивать физическую форму игрока (после серьезной паузы в Нидердандах)????...или он футбольный гений (ВдБ)???...или залезть в голову Оле с его тренерской концепцией???...а разводить мутные разговоры - оч даже удобно

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем