​«Шеффилд Юнайтед» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 31 октября 2020

В седьмом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» сыграет против «Шеффилд Юнайтед» на выезде.

«Шеффилд Юнайтед»

«Шеффилд Юнайтед» стал открытием прошлого сезона Премьер-лиги, но в этом сезоне команда Криса Уайлдера не впечатляет. На текущий момент «клинки» идут в зоне вылета, набрав всего лишь один зачётный балл в шести турах.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» набрал восемь очков в пяти стартовых турах чемпионата – так плохо Хосеп Гвардиола ещё не начинал сезон в своей тренерской карьере. В субботу «горожане» рассчитывают набрать три очка в Шеффилде.

Статистика

- «Шеффилд Юнайтед» ни разу не обыгрывал «Манчестер Сити» в АПЛ (3 ничьи, 5 поражений).

- Крис Уайлдер никак не может добыть свою 100-ю тренерскую победу с «Шеффилд Юнайтед». С июля он застопорился на 99 победах.

- «Манчестер Сити» выиграл на Хэллоуин (31 октября) 10 матчей в высшем дивизионе. Ни одна команда не выиграла в этот день больше.

Прогноз

«Шеффилд Юнайтед» нынче не в форме, поэтому есть смысл ставить на убедительную победу команды Хосепа Гвардиолы. Наша ставка: «Манчестер Сити» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.90.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
15:30 31.10.2020Шеффилд Юнайтед - Манчестер Сити95.51.33
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,