«МЮ» показал худший старт в АПЛ с 2013 года

В рамках седьмого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем домашнем стадионе «Олд Траффорд» встречался с лондонским «Арсеналом». Матч завершился минимальной победой «канониров» со счетом 1:0. Гол забил нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг.

В «Твиттере» OptaJoe сообщается, что «красные дьяволы» выдали худший старт в АПЛ за последние семь лет. На счету манкунианцев всего семь очков после шести стартовых матчей. В сезоне-2013/2014 «Манчестер Юнайтед» под руководством Дэвида Мойеса продемонстрировал аналогичные показатели.

В настоящий момент манкунианцы располагаются лишь на 15-й позиции в турнирной таблице Премьер-лиги.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2020 в 11:37

Это ещё начало какой будет конец...

02 Ноября 2020 в 09:24

1.сделали огромную непоправимую глупость,что так запросто уволили такого тренера,как Маур....

2.сделаем еще более омерзительную глупость,если немедленно не выгоним обратно в Норвегию"НАШЕ ВСЕ" и не заберем пока что свободного Почча.Вот помяните мое слово,господа..

02 Ноября 2020 в 12:46

А толку оставлять португальца было? Петух Погба уже напыжился и откровенно мутил воду против тренера. Вудворд туда же, например пролоббировал ненужный трансфер Санчеса и динамил Моуриньо по поводу трансферной политики.

Понятное дело, Жозе во многом сам виновник случившегося, но то что его киданули и выставили козлом отпущения как единственного виноватого в провалах - это очевидно.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем