Рой Кин: «Сульшер останется без работы с такими футболистами»

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Рой Кин отреагировал на поражение «красных дьяволов» от лондонского «Арсенала» в матче седьмого тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Микеля Артеты.

«Думаю, Сульшер останется без работы с такими футболистами. Я начинаю беспокоиться за «Манчестер Юнайтед». У команды отсутствуют энергия и энтузиазм. Это реально беспокоит. Нет качества и самообладания. В команде отсутствуют лидеры. Им нужно еще много работать», - цитирует Кина издание Sky Sports.

В настоящий момент «красные дьяволы» располагаются лишь на 15-й позиции в турнирной таблице Премьер-лиги.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2020 в 12:55

Пешехода надо было еще два года назад продавать. Когда был спрос и деньги у команд.

Мало того, что в атаке бесполезен, так и пенальти уже два раза в свои ворота привез.

Нафига ВДБ купили я не понимаю.

02 Ноября 2020 в 09:39

Как по мне...плохи футболисты, которые играют без энергии и энтузиазма...но...и плох тот тренер, который не может заставить футболистов играть именно так...еще полтора года назад я говорил, МЮ нужен тренер с харизмой, желанием и умением все перевернуть с ног на голову...иначе, так и будем болтаться там, где есть

02 Ноября 2020 в 12:43

Моуриньо был именно таким. Сколько дерьма на него вывалили?

02 Ноября 2020 в 16:21

Его харизма была недостаточно...я имею ввиду тренера типа "индейца" Симеоне...или Кантона (хоть он не тренер...пример такой харизмы))))

02 Ноября 2020 в 09:25

Раньше был виноват Моуринью, который "разрушил" атмосферу в команде, а теперь футболисты, всё-таки, плохие оказались. Бедный Сульшер. Кумовство в действии.

02 Ноября 2020 в 13:24

ну что вы говорите.. нет конечно же! виноват во всем тренер.ведь мименно он говорит ходьбе перед каждым матчем что бы тот в своей штрафной фолил.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем