Гиггз задержан по подозрению в нападении на свою девушку

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед», а ныне главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз задержан полицией. Валлийца обвиняют в нападении на его подругу Кейт Гревилл, об этом рапортует издание The Telegraph.

Согласно данным источника, женщина сама вызвала полицейских, которые арестовали специалиста. Это не первый скандал, связанный с личной жизнью, в который угодил Гиггз. Несколько лет назад стало известно, что Райан изменял супруге с женой своего брата.

Напомним, что Гиггз играл в составе «Манчестер Юнайтед» с 1990-го по 2014-й год. Вместе с манкунианцами он 13 раз выигрывал АПЛ и дважды побеждал в Лиге чемпионов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2020 в 15:58

47-летний миллионер выглядит как 60-летний бомж. Это правда, что его дед по папе - негр?

03 Ноября 2020 в 14:28

Старикашка никак не уймётся

03 Ноября 2020 в 10:31

ммда... Хорошие футболисты зачастую похабные семьянины. Примеров уйма.

03 Ноября 2020 в 10:05

ай.. а чё вы хотели.. напився потянуло на подвиги.. перепутал девушку с муму - воц и набросился.. обычное явление для игрока манюни.. )))

03 Ноября 2020 в 09:49

новости партнеров:

на продуктовый рынок г. Кисловодска было вызван патрульный наряд.

звонок поступил от посетителей, которые рассказали, что продавец Борух с криком "вернем былое величие!" прыгнул на ананас и, оседлав его, начал бросаться на покупателей, крича "какой Борька?! какая Милка?!" и "Фроська, стакан!!"

в довершении, когда к нему подошел директор рынка, он схватил его и, угрожая пустой гирькой, поволок под прилавок, бормоча что-то невнятное.

несколько посетителей, находившихся в непосредственной близости от происходившего, сказали, что он говорил: "сейчас начнется процесс халандизации".

что имелось в виду, предстоит выяснить вызванному нарядом психиатру.

03 Ноября 2020 в 13:03

Свежие новости из Euronews: Лешка-бродяга, тот который, сверкая пятками, уехал в Осаку, чтобы быть морально и физически обоссанным) Специально ведь выбрал наш гастарбайтер город со столь звучным названием, по себе нашел место жительства, работая уборщиком местных туалетов)) так вот сидит наш странник и говорит сам себе: " Я истинный украинец, патриот своей земли, только настоящий гарный хлопэц должен жить в Японии, а на Украине ловить нечего, но зато я люблю свою родину и буду брызжать на ЕФ слюнями. Главное шо я украинец, а то что живу где-то у черта на Куличках, так это дело наживное, ведь Япония тоже родина Тараса Бульбы, это же наша незалежная земля". Вот как-то так, уважаемые читатели, такие бывают интересные экземпляры в Киеве с (О)Сакой:) Хочет наш Лешка и рыбку сьесть, и в девочках остаться)))

03 Ноября 2020 в 18:35

ох, ну прям усе попытался охватить: и шоб смешно, и шоб ниче не упустить.

в результате напахлавил такое, шо тока под сопсным прилавком, при дрожащем свете мерцающего от ярости пэрдака, и остаецца читать)

в общем, ни рыбку ты ни съела, ни в девочках ни осталась, уссатая)

если тебя в кислоВОНЬске унизили и обоссали - это твоя история и твоя болезнь. твоя история болезни). вот только лезешь ты совсем не туда, Подзаборух.

а когда не лезешь, а сидишь, свернувшись вонючим клубочком, то сидишь не там.

понятно, шо подприлавок родной и лучшего ты не видел, но попытайся себе помочь.

выбирайся из-под прилавка и иди к доктору.

твои симптомы слишком явные и указывают они на то, что с тобой случилось страшное. ты только усугубляешь свою проблему, пытаясь компенсировать произошедшее с тобой здесь.

напрашиваясь на очередную порцию плевков и получая ее, ты все равно ничего не решишь. но напрашиваешься так настойчиво, что не плюнуть в тебя просто невозможно).

04 Ноября 2020 в 12:36

Отмазки приняты, твой очередной слив засчитан, гастарбайтер))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем