​Скоулз назвал победу «Манчестер Юнайтед» ужасной

Известный в прошлом футболист «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз высказался после победы команды над «Вест Бромвичем». Единственный гол команда Уле Гуннара Сульшера провела в начале второго тайма с пенальти. Одиннадцатиметровый со второй попытки реализовал Бруну Фернандеш.

«Это была ужасная победа. Надеюсь, она придаст команде немного уверенности. Можно действительно посочувствовать «Вест Бромвичу». Где был бы «Манчестер Юнайтед» без Фернандеша?» - сказал Скоулз в эфире BT Sport.

Отметим, что это была первая домашняя победа «Манчестер Юнайтед» в текущем чемпионате Англии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
17 Ноября
14 Ноября
12 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2020 в 16:21

Все по делу.Рыжий херни не скажет))))

22 Ноября 2020 в 13:21

Как может придать уверенности то, что судья за тебя вытащил матч? Это же наоборот расслабляет. Можно теперь не играть вовсе. Можно сбивать кого угодно в своей штрафной - ничего не будет. Просто нужно с метра попасть в руку защитника.

P.S. Почему отменяют такой пенальти? Пенальтист же сам пытается обмануть вратаря. Вратарь обманулся, но за это надо перебить? Тогда нужно запретить всякое замедление перед ударом. Вратарь и так в слабой позиции.

22 Ноября 2020 в 13:33

Если бы игроки Вестброма в первом тайме не валились с дикими криками от любого прикосновения, возможно во втором все было бы несколько иначе...судья просто перестал вестись на все это...а вот по поводу более жесткого регламента пробития пенальти...согласен

А в ужас приводит то, что из всей команды двигаются от силы 3-4 игрока...остальные...музей восковых фигур в форме МЮ

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем