​«Челси» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 29 ноября 2020

В центральном матче десятого тура английской Премьер-лиги сразятся лондонские «Челси» и «Тоттенхэм». Жозе Моуринью в очередной раз вернётся на некогда родной «Стэмфорд Бридж».

«Челси»

«Челси» находится в отличной форме. Команда Фрэнка Лэмпарда выиграла шесть последних матчей во всех турнирах, пропустив в них лишь два гола. Продолжить успешную серию «пенсионеры» рассчитывают в домашнем поединке с «Тоттенхэмом».

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» тоже на ходу. Команда Жозе Моуринью имеет серию из пяти побед во всех турнирах с двумя пропущенными мячами. Именно «шпоры» на текущий момент возглавляют турнирную таблицу Премьер-лиги, опережая «Ливерпуль» по разнице голов.

Статистика

- С начала сезона 2018/2019 «Челси» выиграл 8 из 10 домашних лондонский дерби в АПЛ.

- Жозе Моуринью может впервые в карьере проиграть три матча чемпионата подряд одному тренеру после двух неудач с Фрэнком Лэмпардом в прошлом сезоне.

- «Тоттенхэм» может выиграть 5 стартовых игр выездных игр чемпионата. В эпоху АПЛ это удавалось только «Ньюкаслу» (1994/1995), «Чарльтону» (2005/2006), «Челси» (2008/2009) и «Манчестер Сити» (2017/2018).

Прогноз

Сложно сказать, какой получится дуэль «Челси» и «Тоттенхэма». Как нам кажется, на первый план в воскресенье на «Стэмфорд Бридж» выйдут тактические задумки Фрэнка Лэмпарда и Жозе Моуринью, и голевой феерии не случится. Поставим на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.66.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 29.11.2020Челси - Тоттенхэм2.13.53.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,