Артета: «Лучшее лекарство для «Арсенала» - победа над «Челси»

Рулевой лондонского «Арсенал» Микель Артета пообщался с представителями СМИ в преддверии поединка против «Челси» в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги.

«Игроки не должны обвинять друг друга в неудачах. Думаю, ближайшие игры будут иметь решающее значение для того, чтобы увидеть, куда мы будем двигаться в АПЛ. Лучшее лекарство в нынешней ситуации - победа над «Челси», - приводит слова испанского специалиста издание Goal.

Матч «Арсенал» - «Челси» состоится в субботу, 26-го декабря, на стадионе «Эмирейтс». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени. Текстовую трансляцию организует Liveresult.ru.

Перед дерби «канониры» занимают 15-е место в таблице АПЛ, а «пенсионеры» располагаются на пятой строчке.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Декабря
27 Декабря
26 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
22 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2020 в 14:34

Ну да, да, практически вровень идут, у одних 3 очка до зоны вылета ,у других примерно столько же до лидера, почему бы не сравнить, можно даже не кидать ни хрена, раз такие "братья-близнецы" ,т.к., чуть, как известно не считается.

26 Декабря 2020 в 13:39

У нас в Челси такой же Артета... они друг друга стоят. В Челси может быть состав чуть лучше. А вопрос такой: "Артета, а что будет, если ты еще и этому слабому составу Челси проиграешь...полная депрессия" Кто из них выиграет - можно монетку подкидывать.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем