Артета: «Чувствую, что подвожу клуб и фанатов»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета высказался о последних результатах клуба.

«Очевидно, что весь клуб, в том числе и я, страдали в последние несколько недель из-за плохих результатов. Я понимаю, что несу ответственность за это. Это ужасное чувство, потому что я хочу добиваться успехов с «Арсеналом». Хочу передать всю страсть и знания, которые у меня есть.

Нам нужно побеждать, чтобы развиваться быстрее. Необходимо показывать стабильно хорошую игру. Когда у нас это не получается, то я чувствую, что подвожу клуб и людей, которые здесь работаю, и, конечно же, фанатов», - цитирует испанского специалиста Goal.

«Арсенал» занимает 15 место в АПЛ после 15 туров.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Декабря 2020 в 11:30

Когда такой высококлассный игрок как Озил, находясь в полном здравии, сидит на лавке, это говорит только о том, что тренер Артета чего-то не допонимает в современном футболе. Такие диспетчеры как Озил на вес золота в любой команде, потому что они могут начать атаку первым пасом, они могут дирижировать игрой и могут сами завершить атаку. Если Озил не может пробегать за матч 10 км и более, не может прессинговать бОльшую часть матча и отрабатывать в обороне, то это не означает, что он не может приносить пользу команде. Пирло на сходе своей карьеры тоже не бегал как заведённый и не соревновался в скорости с молодыми, он играл глубинного плэймейкера и начинал от своей штрафной длинными и ТОЧНЫМИ пасами скоростные атаки своей команды, а также исполнял ВЕЛИКОЛЕПНО все стандарты своей команды! Озил в данный момент мог бы в "Арсенале" действовать в таком же ключе. Глядя на "канониров" без Озила, понимаешь, что в атаке у них креатива практически нет((

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем