​«Тоттенхэм» - «Фулхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 13 января 2021

В перенесённом матче чемпионата Англии «Тоттенхэм» сыграет против «Фулхэма».

«Тоттенхэм»

В Англии ситуация с коронавирусом сложная, что серьёзно влияет на календарь. Вот «Тоттенхэм» готовился к матчу с «Астон Виллой», но вдруг в стане бирмингемского клуба вспыхнул коронавирус, и игра была перенесена. Зато «шпоры» проведут перенесённый поединок против «Фулхэма». Соперника команде Жозе Моуринью сменили примерно за пятьдесят пять часов до начала игры.

«Фулхэм»

В Англии пишут о том, что в «Фулхэме» не очень довольны внезапными изменениями в календаре. Как бы там ни было, «дачникам», занимающим место в зоне вылета, нужно готовиться к поездке в гости к «Тоттенхэму».

Статистика

- «Тоттенхэм» выиграл 10 из 11 последних матчей АПЛ против «Фулхэма».

- Только Тьерри Анри (43 гола) забил больше голов в лондонских дерби в АПЛ, чем Гарри Кейн (35 голов).

- «Фулхэм» надеется завершить удручающую рекордную серию из 13 поражений в лондонских дерби в топ-дивизионе кряду.

- 4 последних матча «Фулхэма» в АПЛ завершились вничью.

Прогноз

Вряд ли смена соперника серьёзно повлияет на «Тоттенхэм». Ждём от команды Жозе Моуринью убедительной победы. Наша ставка: «победа «Тоттенхэма» с форой (-1)» с коэффициентом 1.55.  


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,