Озил: «Я вырос болельщиком «Фенербахче»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал, почему болеет за «Фенербахче».

«Я вырос болельщиком «Фенербахче». Любой немец с турецким происхождением поддерживает какой-то клуб из Турции, когда растёт в Германии. Моим выбором был «Фенербахче» - это самый большой клуб в стране, как мадридский «Реал» в Испании», - написал Озил в «Твиттере».

Отметим, что Озил уже продолжительное время не выходил на поле в составе «Арсенала». СМИ связывают полузащитника сборной Германии с переходом в «Фенербахче». Ожидается, что Месут подпишет трехлетний контракт с клубом из Турции, сделка может состояться уже в ближайшее время.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Января 2021 в 00:22

Что-то много его стало в последнее время. Негоже это - делать из хапуги и лицемера часто обсуждаемого персонажа. Да, он здорово начинал в Вердере (в Шальке его не видел), потом доставлял мячи Криштиану под удобную ногу, но в Арсенале он восторга, по крайней мере, у меня не вызывал. Но свою истинную сущность он продемонстрировал в последние несколько лет, после того как Венгер, желая на последок сделать Кронке большую каку, устроил ему контракт на ура. Самое интересное, что сейчас, судя по всему, по его стопам намерен идти Обамеянг. Вот смеху-то будет, когда одним прекрасным солнечным днём я увижу во время матча Аубу, сидящего на трибуне под красным зонтиком))))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем