Себальос высказался о будущем Эдегора в «Реале»

Хавбек лондонского «Арсенала» Дани Себальос высказался о перспективах норвежского полузащитника Мартина Эдегора в мадридском «Реале».

«Молодежи нужна регулярная игровая практика. Пока не знаю, что будет с карьерой Эдегора, но очевидно, что любой футболист, который желает добиться успеха в «Реале», воспользуется шансом, который ему предоставили», - передает слова Себальоса портал Goal.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» хотел бы оформить аренду Эдегора. «Канониры» рассчитывают подписать Мартина до конца сезона-2020/2021.

Норвежец провел девять матчей за «сливочных» в этом сезоне, но результативными действиями не отметился.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2021 в 12:12

Поменять это недоразумение на Эдегора было бы неплохо. Смотреть тошно, как он волочит ноги по газону. Небось ещё и шаркает при ходьбе, как моя 70-летняя тёща.

PS: каким же говном стала арсенальская страничка на Спортсе! Просто стыд и срам. Безграмотное быдло гонит отсебятину, от которой глаза вянут. Grisha Sorokin, Бычуня Вахрушев и прочий отброс. Год туда не заглядывал, а тут занесло зачем-то... Страничка деградирует быстрее, чем Арсы. Хотя нет: Арсенал вроде начинает выравниваться)))_

21 Января 2021 в 15:26

Ну, не так всё грустно. Ты назвал какие-то новые для меня имена. Я там бываю регулярно, но этих не встречал.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем