​«Манчестер Юнайтед» - «Шеффилд Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 27 января 2021

В двадцатом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Шеффилд Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» находится в отличной форме. Команда Уле Гуннара Сульшера не проигрывала в Премьер-лиге с 1 ноября, справляясь с насыщенным графиком. «Красные дьяволы» лидируют в чемпионате, хотя по потерянным очкам «Манчестер Сити» имеет лучший показатель.

«Шеффилд Юнайтед»

«Шеффилд Юнайтед» - безнадёжный аутсайдер Премьер-лиги. В первом круге команда одержала лишь одну победу и набрала лишь пять очков. В среду «клинки» постараются отметиться сенсацией на «Олд Траффорд».

Статистика

- «Манчестер Юнайтед» выиграл все 4 домашних матча АПЛ против «Шеффилд Юнайтед».

- «Манчестер Юнайтед» проиграл 2 из 3 последних домашних матчей АПЛ против команд, которых опережал в таблице как минимум на 35 очков – «Вест Бромвичу» в апреле 2018 года (0:1) и «Кардифф Сити» в мае 2019 года (0:2).

- «Шеффилд Юнайтед» не побеждал в 15 последних гостевых матчах АПЛ (3 ничьи, 12 поражений).

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в 13 последних матчах АПЛ (10 побед, 3 ничьи).

Прогноз

Сложно представить, за счёт чего «Шеффилд Юнайтед» может оказать сопротивление на «Олд Траффорд». Ждём уверенной виктории команды Уле Гуннара Сульшера и ставим на победу «Манчестер Юнайтед» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.89.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:15 27.01.2021Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед1.256.211
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,