​«Анонимные безмозглые идиоты»: «МЮ» сделал жёсткое заявление о расизме

В среду вечером «Манчестер Юнайтед» разочаровал своих фанатов, проиграв главному аутсайдеру в лице «Шеффилд Юнайтед» на своём поле (1:2). После игры ряд игроков «красных дьяволов» столкнулись с оскорблениями в соцсетях на расовой почве.

«МЮ» сделал заявление, в котором раскритиковал авторов расистских комментариев и выразил нетерпимость к любому виду дискриминации.

«Идентифицировать этих анонимных безмозглых идиотов проблематично. Мы призываем платформы социальных сетей и регулирующие органы усилить меры по предотвращению такого поведения», - говорится в заявлении манкунианцев.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2021 в 20:00

после этой игры я ещё долго не мог заснуть.такие бабки рубят и не хера не хотят бегать еле двигались.не удивительно что о них так люди высказались.у меня у самого есть что сказать но только по делу.будь я владелец после такой игры викинга на поезд бы посадил в один конец.и ещё так пять игроков в придачу.

29 Января 2021 в 09:05

Линделёф - единственный викинг в команде, вроде бы, и он не играл) О ком речь?

29 Января 2021 в 19:41

тренер разве не викинг.во всём этом балагане виноват сначала он.он определяет состав и промывает им мозги только он.но если он как лампард не говорит с игроками месяцами то всё ясно с ним.

30 Января 2021 в 01:27

Мне вот кажется, что он только говорить с ними и может. Обещанная ещё 2 года назад тренировка нападающих, доведение их уровня до "убийц" что-то не заметна. Матадор после полугодовалого перерыва и то финишит более уверенно, чем наши вместе взятые. В обороне стали пропускать больше чем с Рохо-Джонсами. Кто-то заикается даже про лучший сезон после САФа. Они, наверное, прошлогодними таблицами и статистикой не умеют пользоваться, потому что ДНК в глазах рябит)

28 Января 2021 в 16:54

На колено вроде до матча вставали, очень странно что не помогло.

28 Января 2021 в 16:11

Я даже догадываюсь о ком были эти комментарии...небось про "извечно перспективных"))))...хотя если убрать расистский подтекст...и поделом

28 Января 2021 в 15:42

Ой, "самых важных" обидели. Негодяйцы!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем