​Анхелиньо: «Гвардиола убил меня и мою уверенность»

Защитник «РБ Лейпцига» Анхелиньо высказался по поводу того факта, что ему не удалось заиграть в составе «Манчестер Сити».

«Гвардиола убил меня и мою уверенность в себе. После возвращения из аренды в ПСВ он оценил меня только по двум тренировочным матчам и больше не предоставил реальных шансов. Так что я был счастлив перейти в «РБ Лейпциг». Теперь я являюсь неотъемлемой частью клуба», - приводит слова Анхелиньо Bild.

В сезоне 2020/2021 Анхелиньо провёл за «РБ Лейпциг» тридцать один матч в различных соревнованиях. На счету испанского футболиста восемь голов и одиннадцать голевых передач на партнёров.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2021 в 00:07

Ха-ха! Обиженка.

В МС комплектуют команду исходя из двух человек на одну позицию, если этот человек более универсален (как Канселу, Стерлинг), то к нему и приоритет. На этой позиции, левый защитник, был перебор, а до уровня Мареза (который чистый правый хав) Анхелиньо недотягивал. Проиграть конкуренцию "вечно контуженому" Менди (который Бенжемин) и "перепуганному" Зине... ну-ну. Надо было доказывать на поле.

Останься Анхелиньо, как например, остался Зинченко или Каселу, то играл бы сейчас.

.

Вообще зачем ТАК ("убил уверенность") , нашёл свою команду, своего тренера - молодец. Удачи в дальнейшем!

24 Февраля 2021 в 19:01

хороший защитник, согласен, недооценили его в МанСити. Реальная конкуренция немолодому Альбе в сборной

24 Февраля 2021 в 18:30

Защитник «РБ Лейпцига» Анхелиньо, на счету испанского футболиста восемь голов и одиннадцать голевых передач на партнёров...

где то плачет один кокорин...)))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем