«Манчестер Юнайтед» выставит на трансфер двух звёздных игроков

Руководство «Манчестер Юнайтед» готово расстаться с двумя звездными футболистами в летнее трансферное окно. Об этом информирует Eurosport.

Источник отмечает, что манкунианцы рассмотрят варианты продажи испанского голкипера Давида де Хеа, которого давно критикуют за нестабильную игру, и французского нападающего Антони Марсьяля.

Вратарь защищает цвета английского гранда с 2011-го года, а форвард играет на «Олд Траффорд» с 2015-го.

В текущем сезоне Премьер-лиги «красные дьяволы» занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Манчестер Сити» на десять баллов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2021 в 17:27

Да уж много шлака собралось в Му-му, нужно хорошая чистка состава и новые игроки на всех позициях для усиления....

27 Февраля 2021 в 14:41

А Погба к звёздным футболистам уже не относится?)) Насчёт Марсиаля - очень надеюсь на этот трансфер из МЮ. Бесполезных игрок 70-80% игр за сезон. Выдающий пару матчей топ-уровня из 10. Он не топ-форвард и на фланге играет через пень колоду. Прошлый сезон был его максимумом в МЮ (можно ошибаться, но больше не хочется проверять). Так пусть уж лучше там бегают Диалло/Джеймс/Гринвуд. Даже от Рэшфорда там больше больше (хотя он тоже выдаёт отличные матчи с "так себе"). Де Хеа - ну, хз. Во-первых, кто его сейчас купит? Во-вторых, Хендерсон в №1, а кто будет прикрывать? Ромеро ведь не будет в следующем сезоне))

Продажа Марсиаля и Де Хеа (и Погба - пжлста) значительно разгрузит зарплатную ведомость клуба. Появится возможность повыбирать ЦЗ нормального, а не Магуайеров за 80 лямов) Я конечно думал, что после лохотрона с Погба - Вудворд так не лоханётся. Ан-нет)))

27 Февраля 2021 в 14:37

ай.. ужо фуцбольных звезд распродають.. а неплохо было бы еще и торговлю болелами наладить.. какой рынок пропадаец.. представьте себе - хворост и ржа выставлены на трансфер.. ессно с сопроводиловкой.. например, достоинства: преданные, не пропускают ни одного матча, охотно откликаются на посты деда-ингермана.. недостатки: диванные эксперты, невыездные, охотно откликаются на посты деда-ингермана.. )))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем