«Арсенал» намерен подписать лучшего бомбардира Чемпионшипа

24-летний нападающий Айван Тони, выступающий в Чемпионшипе за «Брентфорд», может продолжить карьеру в одном из клубов Премьер-лиги.

Как сообщает Football London, заинтересованность в приобретении игрока проявляет лондонский «Арсенал». Сделка может быть оформлена в летнее трансферное окно.

«Брентфорд» готов расстаться со своим лидером, если получит предложение в размере 35 миллионов евро. Портал Transfermarkt оценивает форварда в десять миллионов.

Стоит отметить, что Тони является лидером гонки бомбардиров Чемпионшипа. На счету нападающего 25 голов в 33 сыгранных встречах.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2021 в 22:22

Просто кладезь форвардов в этом Брентфорде. Такими темпами они сами до АПЛ никогда не доберутся же

06 Марта 2021 в 16:37

Эт правильно, надо уже привыкать к Чемпионшипу

06 Марта 2021 в 13:12

Зашевелилось руководство после того, как Сашка решил сваливать. Я, положа руку на сердце, вижу в Аубе прямого наследника Озила и главного претендента на красный зонтик, но какая-то польза от него всё же есть. И Артете не откажешь в том, что кое-кого - к примеру, Пепе - он до ума всё же доводит. Проблема с доверием у Микеля имеет место быть, тут не поспоришь. Нужно быть гением уровня Сака или умницей Смитом Роу, чтобы пробится у Микеля в состав в столь юном возрасте. По поводу Мартинелли у меня серьёзные опасения - не станет ли он вторым Уилшером?(((

LMI
06 Марта 2021 в 11:04

Чемпионшип конечно вязкий и жесткий турнир. Но АПЛ иной уровень

06 Марта 2021 в 14:51

Ну чего же-парень с Лидса забивает же... Правда один из пяти)))

17 Мая 2021 в 11:51

Уоткинс с Астон виллы тоже не затерялся

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем