​Джака – «лидер» АПЛ по результативным ошибкам

В субботу «Арсенал» в очередной раз разочаровал своих болельщиков, добившись лишь ничьей в гостевом матче Премьер-лиги против «Бёрнли». Лондонцы пропустили гол после грубой ошибки Гранита Джаки.

Как сообщают эксперты футбольной статистики из Opta, с момента своего перехода в «Арсенал» Джака сделал больше результативных ошибок, чем любой другой полевой игрок в Премьер-лиге. Сразу восемь грубых ошибок швейцарца приводили к голам соперников.

Гранит Джака выступает за «Арсенал» с лета 2016 года.

«Арсенал» занимает только десятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги на текущую минуту.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2021 в 13:33

На драном сайте Арсенала написано, что Джака извинился за ошибку. ЕНо у меня вопрос к Лено: зачем было пасовать Джаке, когда слева маячил один Чамберс? Вот они, последствия продажи Мартинеса, и сколько уже их было? Спросить бы идиота-физручилу артету (даже имя этой гадины не пишется с большой буквы), каким местом он думал, продавая Мартинеса после того, что Эми фактически вдвоём с не бегавшим тогда от мяча Аубой сделали испанскому физручиле два кубка, которых физручило не заслужил ни в малейшей степени((((((((((((((((((((

07 Марта 2021 в 12:09
Ой да ладно Артету хаить. Вы на других посмотрите. Кроме МС всех лихорадит и Ливер и ТТХ и МЮ и Лестер да и Челси. Все играют не шатко не валко. Хотя у ТТХ класс исполнителей повыше.
06 Марта 2021 в 18:58

Джака как кот в мешке не знаешь чего ожидать от него: желтой карточки, удаления, драки, сумашедшего гола, ассиста или привоза в свои ворота.... Кто его выбрал капитаном ???....

06 Марта 2021 в 21:50

А он капитан? А даже если - чем он или кто бы то ни было в Арсе вообще капитан? Или вообще тренер? Арсенал - как растяпа-слесать, забывший на ТО сменить масло в движке, или как мерзавец-хирург, забывший внутри больного пинцет... Артету - вон из команды. Нельзя терпеть этого щенка у руля Арсенала.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем