Хакими попал в сферу интересов «Арсенала»

Лондонский «Арсенал» подыскивает усиление на фланг обороны. В поле зрения «канониров» попал марокканский защитник Ащраф Хакими, ныне выступающий в чемпионате Италии за миланский «Интер», об этом сообщает Football.London.

В подписании 22-летнего футболиста заинтересован главный тренер английского клуба Микель Артета. Испанский тренер рассматривает Хакими в качестве замены Эктору Бельерину, который может покинуть команду в летнее трансферное окно.

В текущем сезоне Серии А Ашраф провел 25 матчей, забил шесть голов и отдал четыре ассиста. Портал Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 50 миллионов евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2021 в 10:12

Бельерин если и уйдёт, то ему нужна будет замена. Хакими прекрасно подойдёт. Другое дело, пойдёт ли он к нам? Он пойдёт в команду с проектом, думаю а не только за деньгами...

10 Марта 2021 в 19:30

Ну, замена как бы есть - кто там только не играл: Седрик, Найлз, Чамберс... А в том, что в такой Арсенал молодой перспективный игрок пойдёт только на ...кратное увеличение контракта, сомнений не возникает. За примерами далеко ходить не надо - Парти и Мегальяеш перешли из команд, участвующих в ЛЧ, при этом прекрасно осознавая, что в ближайшие годы Европы им, скорее всего, не видать.

11 Марта 2021 в 09:58

Это не замены, а временные затычки, несопоставимые с амбициями топ-клуба. Да, к сожалению, Хакими будет сложно заманить, но верим. Многое будет зависеть от выступлений в ЛЕ. Многие молодые игроки ещё переходят, вспоминая тот Арсенал, на котором они росли, наблюдая за ним детьми, скоро и этого не будет...

11 Марта 2021 в 12:03

Амбиции топ-клуба? Да ты оптимист, дружище. Я это вижу категорически иначе, при этом пессимистом себя не считаю)

11 Марта 2021 в 13:26

Согласен, предпосылок для этого мало! Остаётся верить. Нам нужен новый тренер и план развития. И смена владельца.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем