​Сульшер продлит контракт с «Манчестер Юнайтед»

Несколько дней назад «Манчестер Юнайтед» обзавёлся спортивным директором в лице Джона Мерто, а также назначил Даррена Флетчера на должность технического директора. Теперь клуб планирует продлить контракт с главным тренером. Как сообщает Mirror, боссы «красных дьяволов» довольны прогрессом команды под руководством Сульшера, даже несмотря на отсутствие трофеев.

По данным источника, заработная плата Сульшера по новому трудовому договору вырастет с 7 до 9 миллионов фунтов (10,5 миллиона евро) в год.

Действующий контракт Сульшера с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до конца следующего сезона.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2021 в 20:05

Ну и за какой. уж извините. платить здесь по 10.5 лямов? Прогресс - в год по чайной ложке. а воз - и ныне там. Уподобиться хотят что ли боссам Арсенала? Мда..

14 Марта 2021 в 18:34

не думаю что это хорошая новость для фанатов МЮ, хотя очки набирает в чемпионате получше некоторых, какая-то стабильность есть и у пепа выигрывает регулярно, но я очень часто не понимаю во что играет МЮ и есть ощущение что команду просто тащит бруно)

14 Марта 2021 в 17:08

какой ужас.где они увидели результаты я не понимаю.хоть одну игру назовите чтоб я мог понять чего команда достигла.

14 Марта 2021 в 17:35

боссы Му-му рассчитывают каждый год оставаться в четвёрке и при этом не прикладываю мегамаксимальных усилий как некоторые команды, их не интересуют трофеи а только деньги!!!...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем