Лингард: «Вест Хэм» готов к борьбе за топ-4»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард, выступающий на правах аренды за «Вест Хэм», прокомментировал победу над «Вулверхэмптоном» (3:2).

«Это была тяжёлая игра, нам пришлось выложиться на все 100%, чтобы победить.

Индивидуальная форма? Всё дело в стабильности. Я мало играл в последние два года, поэтому выходить на поле каждую неделю – это прекрасно. Команда помогает мне.

Борьба за первую четвёрку? Мы должны сохранять концентрации, ребята готовы к оставшимся матчам», - цитирует Лингарда Sky Sports.

После тридцати туров «Вест Хэм» занимает четвёртое место в английской Премьер-лиге.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2021 в 16:54

Вест Хэму нечего делать в ЛЧ

06 Апреля 2021 в 11:47

Если ещё и Лестер обыграют, а это реально, то остается только порадоваться за Мойеса. Особенно после того, как сАФ ему крепенько "услужил" с протекцией - натерпелся в МЮ бедняга. Так пусть хоть теперь почиет на лаврах)

06 Апреля 2021 в 05:28

Вест Хем в ЛЧ или в ЛЕ, нет уж вспоминается позор с Румынской Астрой....

06 Апреля 2021 в 12:00

вот уж точно - да еще и два года подряд! Нечего им там делать.

06 Апреля 2021 в 18:45

Вот вы злые. Мне лично надоело смотреть на вечные потуги ТТХ и Арсенала, хочется уже чего-то новенького. Если не замечали, то в Англии раньше регулярно менялись команды в первой четвёрке, некоторые топы даже вторую по силу лигу посещали. Любой опыт для команды не бесследно проходит.

07 Апреля 2021 в 01:18

МС, Лестер, Челси и Вэст Хэм в ЛЧ, Ливер и Шпоры в ЛЕ, ну а муму будут бороться снова за родную квалификацию в ЛЕ с клубами-ровней, типа КЛуж, Копенгаген, Заря и т.п.)))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем