«Манчестер Сити» выходит из Суперлиги официально

«Манчестер Сити» опубликовал заявление по поводу выхода из Суперлиги.

«Мы подтверждаем, что наш клуб начал процесс выхода из европейской Суперлиги», - говорится в заявлении английского клуба.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о скором выходе из турнира «Челси» и «Атлетико».

После тридцати двух туров «Манчестер Сити» занимает первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, опережая идущий следом «Манчестер Юнайтед» на восемь зачетных баллов. Подопечные Гвардиолы продолжают бороться и за победу в Лиге чемпионов, в полуфинале которой они сыграют с французским «ПСЖ».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2021 в 21:53

Очень хорошо, что ряд топ-клубов пришли в себя и отказались от этой аферы по названием Суперлига. А то тут была такая паника, будто конец света должен скоро наступить:) Буря в стакане воды, раздуваемая СМИ и паникерами-болельщиками, близка к завершению. В общем, жизнь продолжается.

21 Апреля 2021 в 10:04

Философия крыс, бегущих с корабля. Показательно, что из Альбиона было больше всего желающих - 6! Типичное поведение крыс. Но чертовски хороша была провокация! резонанс получился нешуточный - в футболе грядут серьёзные изменения.

21 Апреля 2021 в 21:50

Зачем так грубо? Откуда такой негатив? Английские клубы решили не участвовать в этой сомнительной процедуре, которая вызвала отрицательный резонанс во всем футбольном мире. Одумались, все взвесили и приняли верное решение, за что им респект. Буду очень рад, если Милан выйдет из этой шарашкиной конторы. Суперлига никому не нужна кроме выжившего из ума Переса с его сливочными балеринами.

21 Апреля 2021 в 23:03

Зачем так мягко? Что значит, решили не участвовать в сомнительной процедуре? Зачем входили, причём в большинстве, по сравнению с другими странами, а потом начали драпать и извиняться? На пацанском языке - это ссыкло и крысы. Если у них были бы яйца, то должны были с самого начала объявить бойкот Суперлиге, а не лавировать и юлить. Милан и Интер - той же породы. Пронюхав про возможность срубить бабло сразу согласились, но почуяв запашок спрыгнули. Идея создания Суперлиги была правильной и назревала уже давно, просто оказалась не продуманной до конца. Хотя, как я думаю, больше похоже на колоссальный развод всего футбольного мира. Не всё так просто.

21 Апреля 2021 в 23:41

"Пацанский язык" пусть останется где-нибудь в подворотнях, для меня он не является весомым аргументом. Ты никогда не попадал в такую ситуацию, что вначале ты на что-то повелся, а потом понял, что ошибся, или ты такой продуманный, что все видишь на 1000 шагов вперед и никогда не ошибаешься? Все совершают ошибки, важно вовремя осознать свои ошибки, исправить ситуацию. Если бы все отказавшиеся топ-клубы остались участвовать в этой афере, что бы их могло ожидать? Участие в сомнительном турнире и отстранение, игнор своих национальных чемпионатов, ЛЧ? Да нафига тогда эта Суперлига нужна? Умные люди это поняли и соскочили оттуда. А самые гнилые футбольные коррупционеры последних лет остались в Суперлиге. Вот пускай старая синьора и меряется силами со сливочными балеринами в этой Суперлиге. Они же типа "правильные пацаны, которые за базар отвечают и заднюю не врубают":)))

22 Апреля 2021 в 00:24

Довольно-таки наивно рассуждаешь. Взрослые дядьки, не подумав, бросаются в авантюру, которая пахнет огромными барышами, потом, словно, нашкодившая детвора, бросаются врассыпную. Типа, не рассчитали, не подумали, да?))

Умные и осторожные туда не полезли. Хотя, Аньелли заявил, что заявок было много и не успели вступить многие = началась паника и все побежали.

22 Апреля 2021 в 01:02

Не знаю насчет наивности, просто стараюсь трезво и логично рассуждать. "Взрослые дядьки" поначалу думали, что все будет в шоколаде, а потом поняли, что не все золото, что блестит, решили выйти из этой авантюры, я поддерживаю их. Осознали, поняли свою ошибку, исправились. Это нормально.

22 Апреля 2021 в 10:04

Думаю, осознали из-за риска утратить больше денег, нежели заработать. Совестью там и не пахнет

Думаю, фанатов они не слушали от слова "совсем".

21 Апреля 2021 в 09:26

Забавно, что шейхи первые признали несостоятельность этой футбольной системы. А вообще, понятно, что бабло само по себе ничего не решает. Без фанатов. А ведь фанаты - источник его заработка! Приятно было бы посмотреть, как Суперлига провалилась бы даже в случае её запуска.

21 Апреля 2021 в 07:45

что то быстро сочинители суперлиги слились...

походу бизнесменам уефы последний намёк сделали-типа нужно организовать зарабатывание денег в большем количестве))

21 Апреля 2021 в 07:11

А вообще что изначально делал кагорте грандов этот недоклуб?

21 Апреля 2021 в 01:34

Всё возвращается на круги своя - Ювентус и Реал станут клубами-изгоями. Допрыгались два извращенца. Пёс Фло и мерзкий итальяшка станут нерукопожатны в любых кабинетах УЕФА, так что забудьте об ушастых. Извиняюсь перед фанатами Барселоны... эти 2 дня открыли мне глаза на самую пакость в мировом футболе. Надо было ещё в 2006 к сэру Алексу прислушаться, когда тот хотел Роналду принципиально отдать каталонцам, а не сливкам...

21 Апреля 2021 в 05:27

мафия бессмертна как и коррупция, проституция, наркобизнес и т.п....

21 Апреля 2021 в 06:04

Я думаю все ограничится отставкой что бы народ утихомирить.

21 Апреля 2021 в 06:23

А кинуть пса Фло и мерзкого итальяшку со стороны все остальных суперлиговских клубов после всех договоренностей это не пакость? Так то ,кроме этих двух, остальные пацанчики просто обыкновенные трусы по факту.

21 Апреля 2021 в 07:58

ну Фло точно не пёс-просто бизнесмен))

а вот итальянец точно мерзопакосник-кинул своих коллег по уефе и телефон отключил))

остальным просто сделали предложение-от которого нельзя отказаться не сохранив работу))

21 Апреля 2021 в 07:33

Президент клуба - это не клуб, не путай.

21 Апреля 2021 в 08:02

а за что если не секрет извинения?

за то что Перец лучший бизнесмен в ла лиге-а не Лапорта?

так лучше извинись за МЮ ))

это был пробный выстрел-будущее за лигой по аналогу НХЛ и НБА

и бизнесменам из УЕФА в будущем будет практичнее не бороться с лигой-а возглавить её))

20 Апреля 2021 в 23:56

быстро все сливаются.

21 Апреля 2021 в 06:03

Да все походу, революции не получилось, очень большой резонанс. Сейчас полетят головы революционеров:))

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем