​«Манчестер Сити» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 8 мая 2021

В главном матче тридцать пятого тура английской Премьер-лиги сыграют «Манчестер Сити» и «Челси». 

«Манчестер Сити»

На неделе «Манчестер Сити» повторно обыграл «ПСЖ» и впервые в своей истории вышел в финал Лиги чемпионов. Судьба распорядилась так, что уже на ближайших выходных команде Хосепа Гвардиолы предстоит в Премьер-лиге сразиться с другим финалистом в лице «Челси». В случае победы «горожане» оформят чемпионский титул.

«Челси»

«Челси» тоже пробился в финал Лиги чемпионов, обыграв на неделе «Реал» со счётом 2:0. Теперь команда Томаса Тухеля переключается на чемпионат, где место в топ-4 «пенсионерам» ещё не гарантировано.

Статистика

- В случае победы «Манчестер Сити» станет чемпионом Англии.

- «Челси» не пропустил в 11 из 15 матчей АПЛ под руководством Томаса Тухеля.

- 17 апреля «Челси» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии (1:0). 8 мая команды сыграют в рамках АПЛ, а 29 мая – в финале Лиги чемпионов.

- Команды в последний раз завершали очный матч АПЛ вничью в январе 2015 года. С тех пор было 7 побед «Манчестер Сити» и 4 победы «Челси».

Прогноз

Как нам кажется, команда Хосепа Гвардиолы в субботу оформит титул чемпиона Англии за счёт набора трёх очков в матче с «Челси». Ставим на победу «Манчестер Сити» с коэффициентом 1.95.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 08.05.2021Манчестер Сити - Челси1.93.354.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,