«Ливерпуль» всё же обыграл «Саутгемптон»

В заключительном субботнем матче 35-го тура Премьер-лиги «Ливерпулю» пришлось непросто в домашней игре с «Саутгемптоном». «Святые» создали не меньше моментов, чем прошлогодний чемпион и вполне могли претендовать на очки. Тем не менее, «красные» реализовали свои моменты. Джорджиньо Вейналдум после подачи углового направил мяч в перекладину. В следующем затяжном выпаде Мохамед Салах набросил мяч на голову Садио Мане, который и открыл счет. Следующего гола пришлось ждать больше часа - Роберто Фирмино отобрал мяч у защитника и снабдил им Тьяго Алькантару который поставил точку ударом почти от линии штрафной.

Победа 2:0 позволила «Ливерпуль» обойти «Тоттенхэм» и оказаться на шестом месте.

Протокол игры  

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2021 в 10:25

Тяжело пошло. Пока есть шансы -надо бороться. Желательно, чтобы Лестер завалился, а Ливерпуль попал в зону ЛЧ. Удачи!

09 Мая 2021 в 00:27

такие два разных тайма... в первом - постоянное напряжение у ворот Форстера, моментов на пару-тройку голов, во втором - сплошной ватокат... как будто подменили. куда-то пропал у Ливерпуля инстинкт убийцы. вроде и игроки те же, и тренер тот же, а психологически выглядят совсем иначе. выгорели?... вполне могла быть третья подряд ничья 1:1 с пропущенным голом в конце, но сегодня повезло. удачи в борьбе с лисами.

09 Мая 2021 в 02:26

мотивация потухла как закончевшееся свеча, потеряли огонь, не хватает страсти, пламени какие-то пластилиновые мерсисайдцы как будто вышли отбывать номер...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем