Марез и Стерлинг могут покинуть «Манчестер Сити»

Руководство «Манчестер Сити» готово расстаться с двумя нападающими в летнее трансферное окно, об этом информирует Sportsmail.

Согласно данным источника, «горожане» готовы рассмотреть предложения по Рияду Марезу и Рахиму Стерлингу. В преддверии летнего межсезонья чемпион Англии хочет расчистить зарплатную ведомость для приглашения новичков. «Манчестер Сити» хочет подписать Джека Грилиша и Гарри Кейна.

В прошлом сезоне АПЛ Стерлинг провел 31 встречу, забил десять голов и отдал семь ассистов. Марез отметился девятью голами и шесть результативными передачами в 27 поединках.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2021 в 15:25

Если сплавлять обоих (продажа этих двух чревато плачевными последствиями) тогда нужно приобрести хотя бы одного вингера на их места желательно Санчо...

29 Мая 2021 в 12:00

Та ну, Марез только раскрылся... Идеальный запасной! Да и Стерлинг марку держит

Неужели уход Агуэро не разгрузит зарплатную ведомость достаточно для приглашения новичков? Я понимаю ещё, продать Стерлинга и Кейна купить, но ещё и Марез - это бред.

29 Мая 2021 в 11:39

Даже очень неплохо ,Стерлинг на спаде последние уже пол года ,а Марез через раз играет убедительно .И замена уж точно не хуже ,а то и лучше .

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем