«Челси» начал переговоры с «Боруссией» по Холанну

Центрфорвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанн является главной трансферной целью лондонского «Челси». Как сообщает таблоид Daily Mail, «пенсионеры» вступили в переговоры со «шмелями» относительно перехода 20-летнего норвежского бомбардира.

Источник отмечает, что Эрлинг готов переехать в лондонский топ-клуб, однако высокая трансферная стоимость может помешать сделке. Трансфер оценивается примерно в 200 миллионов евро.

Действующее трудовое соглашение Холанна с немецким клубом рассчитано до лета 2024 года. В прошлом сезоне чемпионата Германии норвежец провел 28 матчей, записав на свой счет 27 забитых мячей и шесть результативных передач.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2021 в 11:04

Сотня-другая евромульённых лаве создают в Холандовском мышлении удивительные метаморфозы, которые отражаются в довольно знакомом высказывании - "Кто был НИЧЕМ, тот станет ВСЕМ"

08 Июня 2021 в 10:12

Надеюсь Холанд пересмотрит свои принципы (недавно он заявлял что хотел бы перейти в топ клуб а не в "не до топ-клуб" которыми являются по его мнению МЮ и Челси) по выбору своей будущей команды....

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем