«Барселона» и «Челси» включились в борьбу за Комана

Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман может сменить клуб в летнее трансферное окно.

Как сообщил журналист Сабер Десфагрес в «Твиттере», за французом следят «Барселона» и «Челси». Коман хочет уйти из «Баварии», но мюнхенский клуб готов расстаться с полузащитником лишь за астрономическую сумму.

25-летний Коман сыграл 39 матчей за «Баварию» во всех турнирах нынешнего сезона, забил 8 голов и отдал 15 голевых передач. Контракт француза с немецким клубом рассчитан до 30 июня 2023 года, а его трансферная стоимость по версии авторитетного портала Transfermarkt оценивается в 65 миллионов евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2021 в 22:57

В Челси и даром не нужен

14 Июня 2021 в 00:29

Надо ему сидеть на месте. Барселона - дыра. А у Челси, пусть и сильная команда, но нападающих солить можно! Куда там Комана-то приткнуть? А так Бавария усиливается и Коман будет её неотъемлемой частью долгие годы! Пусть зарабатывает там славу и становится легендой. Этому игроку точно не нужен переход сейчас...

14 Июня 2021 в 09:17

У этой дыры самый дорогой состав в ЛаЛиге)))

14 Июня 2021 в 10:09

Но турнирных перспектив, особенно в плане ЛЧ, сейчас там минимум.

15 Июня 2021 в 08:45

А мне почему то кажется что следующее чемпионство будет за Барсой. Атлеты не потянут два сезона подряд, а Анчелоти с ходу маловероятно что решит все проблемы Реала.

В ЛЧ конечно я думаю на первых стадиях в плейофф вылетим, но за чемпионство точно должны побороться.

15 Июня 2021 в 13:08

От Симеоне сомнительно было бы видеть такую победную серию, да. Но и вы к борьбе за чемпионство явно не готовы! Повторюсь, Месси без комплексных реформ уже её не обеспечит. Но удачи вам, в любом случае. Просто перестройка клуба должна двигаться быстрее, Месси давно должны были найти замену, а воз и ныне там... Плюс приглашают нападающего пожилого, возрастного, что не гарантирует стабильность позиции на долгие годы.

15 Июня 2021 в 18:07

Следующий сезон тоже будет лихорадным для всех грандов Ла-Лиги, Атлетико не стабилен, реал с новым тернером в поиске своей новой игры, а у Барсы намечается перестройка...

16 Июня 2021 в 09:55

Если посмотреть на статистику прошлого сезона, то можно заметить что Барса забила больше всех в четверке, так что Месси и К пока в полном поряде)) А вот количество пропущенных голов, вот это основная головная боль руководства. Опорник+защита, это мне кажется приоритет.

ЗЫ Легко сказать заменить Месси, попробуй найти такого же результативного игрока, сложнейшая задача.

16 Июня 2021 в 10:28

По защите соглашусь. Эти позиции также надо укреплять, как и атаку. Пике не молодеет, Умтити ломанный-переломанный. Де Йонг хороший креативщик, но не разрушитель атак. Не одним же Бускетсом, как говорится... И всё равно состав Барселоны не соответствует чемпионскому составу Пепа. Во всех линиях"! Понимаю, что там должны сойтись звёзды и Ла Масия должна подсобить. Но пока этого не видно и близко...

P.S. Попытку перестроить игру и вести её через других полузащитников, комплексно, командно, конечно, можно предпринять, но это в теории, Барселона очень уязвима без Месси и это её огромная проблема.

17 Июня 2021 в 08:16

Вот и действия руководства по защите. Вернули Эмерсона, 22 года, правый атакующий защитник, уже в сб. Бразилии попал. Вернулся Гарсия, 20 лет, уже в сб. Испании, поговаривают что Лапорт обратно попросился у Пепа.

И это при наличии молодых Деста, Араухо, Миндьесы, не считая старичков Пике, Лангле, Юмтити.

В полузащите уже закрепились молодые Педри и Де йонг.

Депай придет в атаку, ну и надеюсь все таки Фати восстановится которому тоже 19 лет.

Так что команда молодеет очень сильно, если не брать в расчет Агуэро.

17 Июня 2021 в 09:22

Лапорта ждут долгие и успешные годы в МС, не верю в это! Гарсия как-то сразу не прижился в МС. Потому логично, чт он вернулся в родные пенаты. Но не всегда такие возвращения становятся эффективными, вспомним Фабрегаса. Миньеса и прочие не уровень Барсы. Такой, какой я её помню по прошлым выступлениям и кем она является по своему реноме. Про Умтити и Пике отписал выше. Педри да, открытие! Но до игрока уровня даже Бускетса, а тем более Хави и Иньесты, ему далековато. Перспектива есть, но сглазить не хочется. Про де Йонга отписал выше. Фати восстановится и ожидаю, что он станет главным открытием в ближайшие сезоны. Другое дело, хватит ли этого Барселоне для борьбы за чемпионство напостой?

P.S. Я и не говорю, что не молодеет, но ситуация очень комичная, согласись, да и сами омоложение омоложению рознь, оно должно привести к определённому уровню команду, а просто ради самого себя оно даже губительно, если не даст выхлоп в плане результатов.

17 Июня 2021 в 17:25

По Лапорту это пока только слухи, ничего конкретного нет.

Молодежь на то она и молодежь, по ним сразу не видно уровень они Барсы или нет. Я давненько болею за Барсу, когда начинал играть Хави он мне тоже казался совсем не уровень Барсы:)) На моей памяти только один с ходу влетел в состав и по нему было видно что это наш игрок, конечно же это Месси)

Ситуация конечно комичная, но и скидку надо делать. Новый президент пришел в момент когда у Барсы большие финансовые проблемы и команда требует серьезных изменений. Так что все он делает нормально я так считаю.

17 Июня 2021 в 21:30

Просто кто-то охотится за Мбаппе, а кто-то за Агуэро :) Ну да ладно. Надеюсь, Барселона знает, что делает и Ла Масия поможет ей в её начинаниях. Но мессизависимость таки надо потихоньку лечить.

18 Июня 2021 в 07:50

Тоже на это надеюсь:) Ну а Мессизависимость не вечная, думаю осталось пару лет и она уйдет вместе с Месси:)

По идее должен был Ней подхватить эстафету, но опять же прошлое руководство лоханулось не прописав отступных нормальных.

Ну ничего все равно лидер появится, пережил многих, Ромарио, Роналдо, Фигу, Ривалдо, Рональдиньо, вот уже и Месси на подходе:)

18 Июня 2021 в 13:36

Педри и Де Йонг минимум претенденты на лидерство. А там посмотрим. Безболезненно потеря такого системообразующего игрока как Месси точно не пройдёт! А вот сколько продлится ломка посмотрим...

16 Июня 2021 в 07:32

вернее будет Реал и Барса не позволят себе два подряд слитых сезона))

удел матрасов-подбирать объедки с барского стола-когда господа насытились и страдают от обжорства))

16 Июня 2021 в 09:28

>>удел матрасов-подбирать объедки с барского стола-когда господа насытились и страдают от обжорства))

Вынь красно-белый полосатый хер изо рта)))

16 Июня 2021 в 11:42

что нить по теме скажешь?

или синегранатовый хер во рту мешает?))

15 Июня 2021 в 18:05

на бумаге да а на деле оказывается на 3-м месте, 4-е тоже на подходе....

16 Июня 2021 в 09:43

Футбольная команда вещь сложная и интересная, бывает недостает всего одного винтика что бы команда заиграла совсем по другому.

Посмотри на Ливер, который шел как паровоз в прошлом году, а в этом за 4ку еле зацепился.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем