Карлтон Коул: "Нужно разобраться в себе"

Нападающий "Вест Хэма" Карлтон Коул, переведенный на скамейку запасных своего клуба и неприглашенный в сборную Англии, считает, что все это совершенно справедливо, однако он намерен улучшить свою игру.


"Для меня не стало сюрпризом то, что меня не пригласили в сборную Англии. Я не играл в последнее время, так что и не заслужил вызова. Кевин Дэвис был лучше меня, так что он больше достоин этого приглашения.

В первом матче сезона я не забил пенальти, и это предопределило последующий отрезок. Если бы я тогда отличился, уверен, на моем счету к настоящему моменту было бы еще несколько голов. Такие серии бывают в футболе, и нужно извлекать из них уроки для себя. Сезон лично для меня пошел не так, как я планировал. Мне приходится работать над своим характером, ведь я даже не играю.

Мне нужно разобраться внутри себя. Последние 2 года я был главным нападающим команды, а сейчас в атаке играют Фредрик Пикьонн и Виктор Обинна. Они хороши, так что мне не стоит им завидовать. Пришло время для меня улучшить свою игру", - сообщил Коул.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2010 в 16:47

Английская скромность украшает любого человека

10 Октября 2010 в 16:07

Приятно слушать то что он признает что находится в плохой форме, и что не привык к конкуренции. Все бы игроки так

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем