Карлтона Коула всё ещё ждут на "Энфилде"

Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" возобновил свой интерес к нападающему "Вест Хэма" и сборной Англии Карлтону Коулу.


По информации источника, представители "красных" присутствовали на недавнем матче "молотобойцев" против "Фулхэма", в котором 27-летний Коул оформил дубль и позволил своей команде победить со счетом 1:3.

Стоит отметить, что тот матч стал первым в профессиональной карьере Карлтона, в котором он сумел забить более одного гола. Всего же Карлтон отличился лишь 5 раз в нынешнем сезоне во всех соревнованиях, но длительное время ему пришлось пропустить из-за проблем со здоровьем.

Сообщается, что "Ливерпуль" интересовался Коулом еще минувшим летом, однако Рою Ходжсону так и не удалось договориться о трансферной стоимости соотечественника. Сейчас главный тренер готов предпринять еще одну попытку. Сделка оценивается в 7-9 миллионов фунтов.

Ранее Ходжсон не скрывал своих планов активно поработать в зимний трансферный период. Одной из главных позиций, требующих укрепления, тренер называл как раз нападение. Сейчас у Роя есть финансовая поддержка со стороны новых владельцев клуба из компании NESV, и он надеется, что этого окажется достаточно, чтобы переманить еще одного Коула на "Энфилд".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Декабря 2010 в 19:21

Не считаю его классным нападающим, возможно хороший, но не уровень Ливерпуля. Если уж Рой присматривается к недорогим форвардам, то стоило бы обратить внимание на своего бывшего подопечного -- Бобби Замору, ведь Ходжсон с ним уже работал, да и нападающий довольно неплохой. Ну или же попавшего в немилость Адебайора.

29 Декабря 2010 в 19:08

Вроде игрок хороший,а первый раз дубль,но с его уровнем голы еще придут.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем